Representantes de la Corporación en los órganos colegiados en que participa el Ayuntamiento de El Sauzal

Actualizado a 5 de noviembre de 2021

Consorcio de Prevención y Extinción de Incendios:

        Representante Titular: D. Adasat Goya González.

        Representante Suplente: Dª Sara Pérez Rodríguez.

 

Consorcio de Tributos de la Isla de Tenerife:

        Representante Titular: D. Mariano Pérez Hernández.

        Representante Suplente: D. Adasat Goya González.

 

Mancomunidad del Nordeste de Tenerife:

        Representante Titular: Dª Fabiola Reyes Torres.

        Representante Cotitular: Dª Sara Pérez Rodríguez.

 

Ceder (Centro para el Desarrollo Rural Tacoronte Acentejo):

        Representante Titular: Dª Sara Pérez Rodríguez.

        Representante Suplente: Dª Fabiola Reyes Torres.

 

Balten (Balsas de Tenerife):

        Representante Titular: Dª Fabiola Reyes Torres.

        Representante Suplente: D. Adasat Goya González.

 

Matadero Insular de Tenerife:

        Representante Titular: Dª Jennifer Goya Hernández.

        Representante Suplente: D. Adasat Goya González.

 

Bodegas Insulares de Tenerife:

        Representante Titular: Dª Jennifer Goya Hernández.

        Representante Suplente: D. D. Adasat Goya González.

 

Consejo Insular de Aguas de Tenerife:

        Representante Titular: Dª Fabiola Reyes Torres.

        Representante Suplente: Dª Sara Pérez Rodríguez.

 

MercaTenerife:

        Representante Titular: Dª Jennifer Goya Hernández.

        Representante Suplente: D. Adasat Goya González.

 

Centro de Iniciativas Turísticas de Tenerife:

        Representante Titular: Dª Sara Pérez Rodríguez.

        Representante Cootitular: D. Jacobo González Ramos.

 

Agencia de Protección de Medio Urbano y Natural:

        Representante Titular: Dª Sara Pérez Rodríguez.

        Representante Suplente: Dª Fabiola Reyes Torres.

 

Comunidad de Aguas Unión Norte:

        Representante Titular: Dª Fabiola Reyes Torres.

        Representante Suplente: Dª Sara Pérez Rodríguez.

 

Instituto de Enseñanza Secundaria San Nicolás:

        Representante Titular: Dª Sara Pérez Rodríguez.

        Representante Suplente: Dª Jennifer Goya Hernández

 

Colegio de Infantil y Primaria Samoga:

        Representante Titular: Dª Sara Pérez Rodríguez.

        Representante Suplente: Dª Jennifer Goya Hernández

 

Colegio Público Nuestra Señora de Los Angeles:

        Representante Titular: D. Eusebio Castillo Vera.

        Representante Suplente: Dª Sara Pérez Rodríguez.

 

Instituto de Enseñanza Secundaria Sabino Berthelot:

        Representante Titular: D. Eusebio Castillo Vera.

        Representante Suplente: Dª Sara Pérez Rodríguez.

Descargar